Все для заточки ножей от Chef Choice/Smith's!

Заточные приспособления данных производителей уже более 25 лет призанны во всем мире. Наша компания, стояла в числе первых импортеров данный продукции на территорию РФ и мы можем проконсультировать и подобрать точилку для ножей конкретно под каждого заказчика!
Ассортимент Chef Choice - в основном электрические станки для ножей - CH/110, CH/120, CH/130, CH/2150, CH/2100, CH/2000, но есть и ряд механических моделей: CH/450, CH/4623 и др.
Среди новых позиций:
- Электрический точильный станок для рыболовного снаряжения, Chef`s Choice Арт. CH/710 - включает в себя три профессиональные точилки в одном компактном устройстве:
1. Точилка для ножей
2. Точилка для ножниц
3. Устройство для заточки любых типов крючков
-
Электрический точильный станок для стальных и керамических японских ножей, Chef`s Choice Арт. CH/700 - Революционная точилка для заточки керамических и стальных ножей. Позволяет за считанные минуты получить лезвие бритвенной остроты на кухонных, филейных и любых других ножах используемых в домашних условиях.
-
Механическая точилка Chef`s Choice Sportsman для азиатских и европейских ножей Арт. CH-4635 - классическая универсальная ручная заточка CH-4623 в "аутдор" исполнении в песочном эргономичном корпусе, для европейских и азиатских ножей (15/20 градусов)
-
Станок для заточки ножей Chef's Choice Hybrid, мод. CH/270 (США) Арт. CH/270 - гибридный станок для заточки, объединяющий преимущества электрической и механической заточки. Заточка ножа происходит на первом электрическом этапе с последующей полировкой на механическом этапе.