Охота на кабана - подборка снаряжения для осенних и зимних охот

18 октября 2023
Охота на кабана - подборка снаряжения для осенних и зимних охот



Компания "Мировые Охотничьи Технологии" представляет вашему вниманию подборку товаров для результативной охоты на кабана.

Какое снаряжение выбрать для результативной охоты на кабана

Мы собрали воедино самое популярное снаряжение, приборы и аксессуары, которые чаще всего предпочитают брать с собой на зимнюю охоту на кабана наши покупатели. Подборка качественных изделий, которые мы (и счастливые обладатели) смело можем порекомендовать к приобретению - Вы точно вернётесь с трофеем.

Бесшумная одежда для охоты North Coast



При производстве используются самые современные материалы - утеплитель Thinsulate (США), мембрана ICM (Норвегия), антибактериальная обработка SCENT STOP (США).

Ключевые особенности одежды для охотников North Coast
  • 100% бесшумность при движении
  • Эффект "антирепей" и "антистатик"
  • Реалистичный природный камуфляж
  • Вода скатывается по направленному ворсу
  • Пошив костюмов и их элементов по индивидуальным параметрам заказчика

Прочные и комфортные охотничьи сапоги



Сапоги для охотников демисезонные и зимние удобны и полностью водонепроницаемы, отлично сохраняют тепло и при этом лёгкие насколько это возможно. 

Вкусовые приманки на кабана PRO HUNTER FISHER в упаковке 2 килограмма


Pro Hunter Fisher - это кормовая добавка на основе кукурузы с добавлением вкусовых и ароматических веществ. Применяется для привлечения животных к месту предполагаемой охоты. Приманка источает привлекательный для животных аромат, который не только зовет зверя на запах, но и заставляет находиться его поблизости от кормушки длительное время. Значительно увеличивает шансы удачной охоты.

При покупке от 10 упаковок каждого вкуса предоставляется скидка - 15%

Приманка Wild Hogs для диких животных, вкус РЫБЫ 



Приманка Wild Hogs представляет собой универсальную сухую сыпучую смесь с новым комплексом ароматических веществ с сильным запахом подпорченной рыбы.

Охотники, которые специализируются на охоте на кабана, медведя, волка, шакала или лису, периодически скупают на рынках и магазинах несвежую испорченную рыбу, делая из нее приманку для животных.

Для кабана она, как правило, перемешивается с основным кормом - овсом, кукурузой и прочими зерновыми, имитируя аромат и вкус несвежей рыбы.
Основное назначение приманки на кабана - удерживание кабана на овсяных полях и прикормочных площадках, где вы охотитесь.

В процессе покупки, транспортировки, манипуляций с несвежей рыбой очень часто пачкаются салоны автомобилей (а его очень сложно отмыть), одежда, руки и т. д.
Приманка WILD HOGS заменяет этот тип привады, сохранит салон автомобиля, одежду и тд в чистоте.

Автоматическая канальная кормушка для дозированной выдачи прикорма Easy-Feeder 12v



Автоматизированная кормушка для прикорма зверя по Вашему расписанию. Разбрасыватель позволит удерживать объект охоты на определенном (нужном именно Вам) участке угодий благодаря регулярному кормлению. Мощный 12В двигатель, автономное питание аккумуляторами различной емкости и высокая степень сохранности прикорма от птиц, а так же защита его от намокания.

Духовые манки на кабана



Духовые манки специально разработаны для охоты на дикого кабана. Они созданы не для того, чтобы приманивать животное, а для того, чтобы охотник мог подойти на достаточное для выстрела расстояние к кормящимся кабанам. Звук, который воспроизводит манок, имитирует сигналы общения животных в момент, когда они едят. Кабаны считают что к ним приближается сородич и теряют осторожность.

Видеопример использования манка Klaus Weisskirchen


Мобильный лабаз-самолаз MobilSkySeat



Данное приспособление создано прежде всего для тех охотников, которые ценят в охоте уединение и автономность. Вероятно, что несмотря на обилие частных и не только охотничьих хозяйств, с навязываемым обслуживанием, всегда найдется место, где Вы в гордом одиночестве сможете закрыть приобретенную лицензию.

Рычажный лабаз (мобильная засидка) Stand-Rock



Мобильная засидка для охоты Stand-Rock предназначена в первую очередь для организации засидки на ветвистых деревьях, например, на дубах. Это, конечно, не мешает использовать его и на деревьях с малым количеством веток или сучков. Крепление лабаза на дереве осуществляется специальными тросами (входят в комплект). Предполагается, что такой лабаз будет установлен на дереве на постоянном месте охоты ввиду того, что его крепление на дереве требует несколько большего времени. Во всём остальном - это полноценная, комфортная засидка.

Термовкладыш-стелька Grabber FOOT WARMERS



Отличное решение для сверхнизких температур. Позволяет в течение пяти и более часов спокойно, не занимаясь "физкультурой пальцев ног", стоять на номере, ловить на льду рыбу или кататься на снегоходе на любом морозе.

Коллиматорные прицелы Vector Optics

Для загонных охот хорошо себя показали коллиматорные прицелы с точкой 2 MOA, показываем самые интересные модели:



Оптические прицелы "загонники"



Одни из самых популярных охотничьих прицелов – это так называемые «загонники». Данные прицелы переменной кратности от 1-1,5х до 4-6х. Такой диапазон увеличения позволяет их использовать накоротке (например, в загоне), а также и для других охот с дистанциями стрельбы до 200-300 м.

Тепловизионная насадка / прицел / монокуляр (3 в 1) Vector CO50



Уникальный тепловизионный комплекс включающий в себя тепловизионный модуль, адаптер для присоединения к оптическому прицелу, окулярный модуль и кронштейн на Picatinny для использования прибора в качестве тепловизионного прицела или наблюдательного прибора с топовыми характеристиками. 

Разработанный и произведенный на производственной линии Hikmicro эксклюзивно для Vector Optics, комплекс CO50 обладает высокой чувствительностью NETD < 35mK и четкостью передачи изображения, а также имеет увеличенный батарейный отсек для 4-х элементов питания (вместо 2-х у Hikmicro Thunder PRO), обеспечивающий непрерывную работу прибора до 8 часов! 

Тепловизионные прицелы и монокуляры iRay





IRay Technology Co Ltd является дочерней компанией Raytheon Technology Co. Являясь высокотехнологичным предприятием, IRay Technology разрабатывает и производит инфракрасные детекторы FPA, тепловизионные модули и другие продукты с полностью независимыми правами интеллектуальной собственности. 

Продукты компании применяются в различных областях, таких как аэрокосмическая промышленность, промышленное измерение температуры, контроль и профилактика заболеваний, наружное наблюдение и тепловизоры (прицелы и монокуляры) для охоты.

Ультралёгкий ДТКП SILENCER.SYSTEMS модели SSZ-3D для калибров от .222Rem до .375H&H (масса от 245 до 285 грамм)



Глушитель №1 в России по всем основным параметрам - вес, габариты, эффективность снижения звука. "Банка" практически не ощутима на оружии, не меняется тактильная вкладка, поводка, что положительно сказывается при стрельбе, особенно в динамике - охота на загонах, охота с собаками, дисциплины IPSC. ДТКП этого типа не подвержен коррозии. Не ржавеет и не требует специального обслуживания. Лучший выбор для охотников!

Поясной упор для стрельбы Steadify Stabilizer



Поясной упор для стрельбы Steadify Stabilizer - №1 в мире по удобству и стабильности прицеливания. Позволяет эффективно разгрузить руку удерживающую оружие и быстро произвести выстрел в очень стабильном для прицеливания положении. Это дает возможность без всяких помех эффективно использовать данный упор на охотах "с подхода" и на загонах.

Итальянские затыльники для прикладов от компании Shu-Equipment



Качественные затыльники от итальянского оружейного бренда Shu-Equipment. Легкие, прочные и долговечные затыльники SHU не только разработаны, но и производятся в Италии. На 30% легче чем обычная вулканизированная резина. Без особых усилий поглощают отдачу Вашего ружья.

Нож-перевертыш OUTDOOR EDGE SWINGBLADE®



Нажмите кнопку блокировки, и SwingBlade® превратится из ножа для снятия шкур в идеальное лезвие для потрошения, чтобы "расстегнуть" дичь, как молнию! 
После простого нажатия пальцем на кнопку замка можно быстро повернуть лезвие, выбрав вариант со стандартным лезвием для резки, надрезки и т.д. или скинер для вскрытия брюшины.

Кронштейн с лебедкой и плечами для разделывания дичи в подвешенном состоянии, ScorNyak



Применяется для разделки животных на охоте и в домашнем хозяйстве.

Возможно использовать лебедку для перетаскивания туши добытого животного из труднодоступного места.

Легкий монтаж на дерево или столб, не требующий никакого инструмента.
Возможна и стационарная установка в гараже или разделочной в условиях охотничьего хозяйства.

Двойной S-крюк 8х700 мм из нержавеющей стали AISI304 для разделки, свежевания трофеев (до 160 кг)



Двойной S-крюк 8х700 мм выдерживает нагрузку до 160 кг.

При навесе на 2 крюка выдерживаемая ими нагрузка удваивается.

Материал: нержавеющая пищевая сталь марки AISI304 или 08Х18Н10

Складной ПВХ лоток-короб для переноса и транспортировки дичи Stream 95x75x30 сантиметров



Складной ПВХ лоток-короб для переноса и транспортировки дичи Stream (95x75x30 см) - Ваш верный други помощник в охоте на кабана. Предназначен для выноса и транспортировки дичи, всегда должен быть в вашем багажнике. Изготовлен из ПВХ, имеет заплавленные края, хорошо прошит, оборудован петлями со шнуром и двумя ручками. Прочный и надёжный, сохранит Ваш багажник в чистоте.

Компания "Мировые Охотничьи Технологии" желает Вам успешного сезона охоты!

k21_9.jpg



Вернуться к списку новостей