Профессиональные многоразовые фильтры на трековой мебране для очистки воды в походных условиях на WHT.ru!

29 мая 2009
В основе работы фильтров лежит запатентованная и защищенная международным патентом технология - фильтрация воды через трековую мембрану. 
Суть работы этих фильтров состоит в том, что вода проходит фильтрацию через трековую мембрану (специальную полимерную пленку, обработанную на молекулярном уровне через мельчайшие поры диаметром 0.2 - 0.4 микрона с плотностью до 400 миллионов на один квадратный сантиметр).
Фильтры предназначены для очистки и улучшения качества воды за счет удаления всех патогенных бактерий (кишечной палочки, холерного вибриона, штамма чумы, палочки коклюша, туберкулезной палочки, возбудителей тропической малярии, лихорадки и т.п.), снижения в ней концентрации радионуклеидов, болезнетворных бактерий, тяжелых металлов, коллоидных частиц, механических и химических микропримесей и т.д.
Основное назначение фильтров - фильтрация воды при отсутствии централизованного (напорного) водоснабжения, а именно, вода из колодцев, родников, рек и т.п. Малые габариты и вес делают оптимальным применение фильтра на охоте, рыбалке, в походах, во время путешествий...
страница товара ftmb10bcopy.jpg


Вернуться к списку новостей