Новое поступление швейцарских часов от TRASER H3. Новинки 2009 года - серия AVIATOR!

3 сентября 2009

Одной из наиболее «ярких» (в прямом и переносном смысле) военных технологий, которые на сегодняшний день становятся доступными в повседневной жизни, является - GTLS (Gaseous Tritium Light Source) - технология газовых тритиевых источников света «Trigalight». Элементы GTLS представляют собой миниатюрные источники света, отличительной особенностью которых является постоянное свечение в течение примерно 10-20 лет.
Это часы, использующие дорогие и качественные швейцарские механизмы и позволяющие оценить очень нестандартные конструкторские и дизайнерские решения, уже не один год становятся очень интересными для военных, охотников, экстремалов по всему миру!
В этом году компания порадовала своих клиентов новинками. Модели новой серии AVIATOR - BESTMAN, Jungmeister, Jungmann, уже с первой недели продаж становяться одними из самых популярных и востребованных! Модель механических часов с автоподзаводом - BESTMAN произведена в ограниченном колличестве - всего 200 часов!
Кроме этого, впервые на нашем сайте вы найдёте часы адресованые дайверам и яхтсменам - это модели P 6504 - Diver Yellow и Nautic.
Станьте обладателем эксклюзивных коллекционных часов!
 
Приглашаем к сотрудничеству магазины.
Подробности и заказ часов на нашем сайте - www.traser-h3.ru

aviator_bestmann_NEWS.jpg


Вернуться к списку новостей