Активные наушники, экшн камеры и фоторегистраторы из США.

24 мая 2013

Поступила в продажу новая, для нашего магазина, серия активных наушников Power Muff и ушных вкладышей Game Ear от известного американского производителя - Walker`s. Более 25 лет компания выпускает на североамериканском рынке приборы активной и пассивной защиты слуха, а серия Game Ear стала своего рода стандартом в сфере стрелковой безопасности. Наушники имеют крайне высокие показатели усиления звука в 40-50 децибел и  NRR не ниже 24 децибел. Сложно представить лучшее соотношение цены и качества в области активной защиты слуха.
Для всех любителей активного отдыха, туризма, видеолюбителей представляем сверхкомпактную point of view/ экшн камеру EPIC HD 1080 Carbon от EPIC Cameras (США) с неограниченными возможностями монтажа (шлем, крыло планера, крыша автомобиля, квадроцикл, подствольное крепление) - все варианты креплений есть в ассортименте. Широкий спектр режимов съемки с максимальным разрешением 1920x1080 точек/ 30 FPS!
Две новых модели фоторегистраторов с ИК вспышкой от StealthCam : Sniper Professional HD ZX7 (настоящая HD съемка видео, 8 мегапиксельный CMOS сенсор) - фиксация движения на расстоянии до 20 метров!

gsm_news.jpg


Вернуться к списку новостей