Новинки интернет-магазина Мировые Охотничьи Технологии, январь 2014

28 января 2014

Мы рады представить Вашему вниманию следующие новинки нашего ассортимента:
- Лыжи-снегоступы Altai Skis HOK 145 с универсальным креплением X-Trace. Они созданы на основе лыж, традиционно применяемых алтайскими охотниками в труднодоступной гористой местности, обеспечивают уверенное хождение по целине, обладают отличной маневренностью, помогают легко преодолевать подъемы, благодаря специальной накладке, работающей, как подбив ворсом у оригинальных алтайских лыж.- Владельцы снегоходов обрадуются пополнению ассортимента таких аксессуаров, как кофры, сани-волокуши и сиденья к ним.
- Лазерные фонари-целеуказатели ND-3x50 Laser Designator и ND-3x40 Laser Designator с зеленым спектром освещения. Иситема с использованием 9 линз с многослойным покрытием создает яркий пучок света зеленого лазера, заметный на дистанции до 4.8 км, дальность эффективного освещения в темное время суток - более 1400 метров.
- Спасательное Термоодеяло производства ООО Планета (Россия). Одеяло состоит из водонепроницаемого мешка, закрывающего тело взрослого человека, одетого в спас-жилет. Оболочка одеяла задерживает тепло, исходящее от тела человека путем конвекции и естественного испарения. Может использоваться охотниками и рыбаками, туристами и альпинистами, автомобилистами, землепроходцами и спортсменами занимающиеся экстремальными видами спорта.

hoks-altai-skis-1.jpg


Вернуться к списку новостей