Коллиматорные прицелы для профессионалов!

25 июля 2014
Коллиматорные прицелы для профессионалов! Поступили тактические коллиматорные прицелы Aimpoint - модели Micro T-1, CompM4, CompM3, Patrol Rifle Optic- в продаже! Помимо, этого мы расширили ассортимент аксессуаров, запчастей и кронштейнов для Aimpoint: тактические кольца для установки коллиматоров на оптические прицелы с диаметром 30 и 34 мм, проставки для быстросъемных кронштейнов для Aimpoint CompM4, фирменные кепки и шапки Aimpoint, запасные колпачки ввода поправок и батарейного отсека для серий Comp и Micro.
Рекомендуем также ознакомиться с разделом кронштейнов для установки Aimpoint Micro
Внимание! вы можете распечатать специальные мишени Aimpoint облегчающие пристрелку прицелов Aimpoint: PRO, Comp M3/C3/M4, Micro T-1/H-1, Hunter 30/34 Поступили тактические коллиматорные прицелы Aimpoint - модели Micro T-1, CompM4, CompM3, Patrol Rifle Optic- в продаже! Помимо, этого мы расширили ассортимент аксессуаров, запчастей и кронштейнов для Aimpoint: тактические кольца для установки коллиматоров на оптические прицелы с диаметром 30 и 34 мм, проставки для быстросъемных кронштейнов для Aimpoint CompM4, фирменные кепки и шапки Aimpoint, запасные колпачки ввода поправок и батарейного отсека для серий Comp и Micro.
Рекомендуем также ознакомиться с разделом кронштейнов для установки Aimpoint Micro
Внимание! вы можете распечатать специальные мишени Aimpoint облегчающие пристрелку прицелов Aimpoint: PRO, Comp M3/C3/M4, Micro T-1/H-1, Hunter 30/34


Вернуться к списку новостей