Электронные средства дрессировки и обнаружения собак

6 сентября 2004

Результат полутора часов охоты на высыпке 19 октября 2002 года. Первопольный немецкий дратхаар в возрасте 11 месяцев обеспечил работой двух охотников. Общее количество подъемов вальдшнепа - 19. Собака экипирована системами Canicom 2000 и Canibeep, которые применялись при дрессировке и натаске.

Присутствие собаки - это мощный источник положительных эмоций и душевного равновесия человека. В то же время, в силу своей природной подвижности и непосредственности, собака порою переходит рамки дозволенного и может послужить причиной серьезных огорчений и даже бед; нужно признать, что воспитание собаке, все же необходимо.
Французская фирма NUM`AXES, являясь Европейским лидером в производстве высокотехнологичных приборов для животных, предлагает ряд приборов, разработанных специально для упрощения процесса содержания, дрессировки и воспитания собак. На запросы своей требовательной клиентуры фирма NUM`AXES отвечает предоставлением полной гаммы электронной продукции французского качества. Все изделия протестированы и одобрены ветеринарами и профессиональными дрессировщиками и пользуются большой популярностью благодаря их надежности, эффективности и функциональности. Применение этих приборов поможет Вам быстро и эффективно исключить из поведения своего питомца такие нежелательные элементы, как: беспричинный лай, непослушание, подбирание с земли съестных отходов, гоньба кошек, игнорирование призыва, и команд.



Вернуться к списку новостей