Новинки Lucky Duck - активные чучела для охоты

14 августа 2020
Новинки Lucky Duck - активные чучела для охоты Специально к открытию охотничьего сезона - встречайте новинки и проверенные тысячами охотников по всему миру - механические чучела Lucky Duck (США)!


Когда требуется немного "оживить" высадку чучел на воде на помощь готовы придти две бесспорно удачных новинки от Lucky Duck:

1. Чучело кормящегося селезня кряквы с машущим хвостиком (в комплекте два сменных хвоста на магнитном креплении) - Lucky Duck Flicker Tail ("Фликер тэйл"). Утяжелённый киль для правильной посадки на воде, хвост машет с интервалами, имитируя активно кормящегося селезня. Высокая детализация и реалистичная окраска. Работа от 4 батареек АА. Возможность подключения пульта дистанционного управления.

2. Необходимо создать рябь на воде , чтобы окружающие чучела двигались? "Селезень-фонтан" от Lucky Duck - это ещё одна инновационная приманка этого сезона. Lucky Agitator HD ("Эджитэйтор" или просто "агитатор") - чучело с мотором, имитирующее активно ищущего корм селезня кряквы, которое создаёт струю воды приводя в движение как саму приманки, так и чучела раскиданные рядом с ним. В комплекте 6В аккумуляторная батарея с зарядным устройством.Возможность подключения пульта дистанционного управления.





Помимо этого для высадки на воду поступили: Lucky Splasher HD (вращающиеся крылья, создающие брызги и движение) и  Lucky Waterproof HDi (полностью водонепроницаемое чучело с пультов д/у и 12В аккумулятором)




Помимо этого поступили различные чучела голубей:


А также, пульты дистанционного управления и модули приёмного устройства для пультов.


Вернуться к списку новостей