Новые модели упоров для стрельбы Quick Stick и Simple Stick

21 июля 2021
Новые модели упоров для стрельбы Quick Stick и Simple Stick На склад поступили популярные и наиболее востребованные модели курковых телескопических упоры для стрельбы FD Quick Stick Gen.3 (моноподы, биподы, триподы) :




Ассортимент предлагаемых упоров для стрельбы (опор для оружия) пополнили модели телескопические модели с вращающимся U-образным упоров Simple Stick. Упоры имеют более простую конструкцию, в связи с чем более доступны по цене. При изготовлении использованы: алюминий T6061 , ТПР (термопластичная резина), АБС пластик, полиамид, винты из нержавеющей стали. Верхняя площадка упора - съёмная  (позволяет использовать его в качестве штатива или установить двухточечный упор FD Gunrest).



Принципиально новые модели в нашем ассортименте - биподы-упоры с откидным упором для установки оружия на двухточечную опору (аналог французских 4stablestick от того же OEM производителя):




И, пожалуй самая важная новинка сезона - триподы FD Trigger Stick Gen.5  с регулируемым углом раздвижения ног, быстросъемной верхней площадкой, металлическими упорами на торце каждой ноги. Упоры изготовлены из более надежных и качественных материалов, подробнее о всех нюансах и отличиях Вы можете прочитать в карточке товара:



Вернуться к списку новостей