Открытое пользовательское тестирование нового сайта WHT.RU

9 декабря 2016
Открытое пользовательское тестирование нового сайта WHT.RU Дорогие друзья!
Уважаемые коллеги и партнеры, покупатели и посетители сайта WHT.RU!

Мы открываем для публичного пользовательского тестирования новый сайт.

Предлагаемая вашему вниманию новая платформа позволит вам быстрее и удобнее находить нужные товары, откладывать их и сравнивать друг с другом до оформления заказа, чтобы определиться с выбором; делиться найденной информацией с друзьями в социальных сетях; пользоваться всеми преимуществами регистрации и нового Личного Кабинета...
Новый сайт адаптирован для удобного просмотра и полноценного использования его функций на мобильных устройствах.
Вас ждет еще много новшеств, и мы приглашаем вас принять участие в их коллективном тестировании.

Если на старом сайте у Вас была учетная запись, Вы можете использовать старые Логин и Пароль для входа на новый сайт как зарегистрированный пользователь. После входа Вам будет доступен новый Личный Кабинет.

К этому моменту на новом сайте реализован базовый набор основных функций и опубликована базовая информация о предлагаемых нами товарах.
Вы можете выбирать товары и оформлять заказы, которые будут обработаны нашими менеджерами в обычном порядке.
Параллельно с новым сайтом по адресу old.wht.ru будет продолжать работать старый сайт, на котором также можно оформлять заказы.

Новый сайт будет постоянно совершенствоваться: размещенная на нем информация редактироваться, обновляться, пополняться; функциональность отлаживаться и расширяться.

Принимая участие в открытом тестировании, вы всегда можете сообщить нам об обнаруженных ошибках и замеченных недочетах с помощью кнопки "Сообщить об ошибке", которая в период тестирования всегда будет находиться в поле зрения, в левом нижнем углу окна сайта.

Добро пожаловать на новый сайт WHT.RU!

 


Вернуться к списку новостей