Скидка на тепловизионные прицелы Pulsar Thermion

11 марта 2021
af2f91ef3cf98286290903a5b3229e5e.png

Специальные цены на тепловизионные прицелы Pulsar Thermion!

Сверхпопулярные модели ночных прицелов Pulsar с большой скидкой:


Основная особенность тепловизионных прицелов Pulsar серии Thermion - исполнение в классическом корпусе, привычном всем стрелкам и охотникам, использующим оптику на охоте и во время стендовой стрельбы.

Благодаря этому Вы можете устанавливать ночные прицелы Pulsar линейки Thermion на оружие с помощью стандартных колец диаметром 30 миллиметров.

Помимо этого, надежные водонепроницаемые корпуса  данной серии выполнены из магниевого сплава и имеют класс влагозащиты IPX7, то есть прицел можно использовать даже после кратковременного погружения в воду и под проливным дождём.

Высококачественная германиевая оптика в комбинации с передовым тепловизионным сенсором обеспечивают беспрецедентную дистанцию обнаружения даже в полной темноте.

Уникальная комбинация современного дизайна и новейших технологий тепловидения к корпусе классического оптического прицела - всё это линейка Thermion от Pulsar.

thermion2_media1111.png

Все самые интересные предложения и акции, скидки по промокоду и эксклюзивные предложения Вы можете получать, подписавшись на новостную рассылку магазина!

Возникли вопросы? Пишите в Обратную связь или звоните
Следите за новостями и подписывайтесь на наши информационные каналы в социальных сетях:

    


Вернуться к списку новостей