Скидки до 20% на охотничьи сапоги

27 апреля 2022
Скидки до 20% на охотничьи сапоги

Скидки до 20% на зимние охотничьи сапоги

Объявляем о распродаже с 27 апреля по 15 мая 2022 г. популярных моделей тёплых охотничьих сапог со скидкой до 20%

Original Muck Boot

Компания Original Muck Boot была организована в 1999 году. Изначальная ориентация – производство максимально удобной и высокотехнологичной обуви для рыбалки и охоты, а так же любых других целей, связанных с ходьбой по грязи и по снегу, пропитанному водой.

Сапоги для охотников MuckBoot - удобны и полностью водонепроницаемы, отлично сохраняют тепло и при этом лёгкие насколько это возможно.

Arxus Sweden

Каучуковые сапоги для охоты Arxus предлагают, пожалуй, самое высокое качество и продуманный дизайн, которые сегодня доступны на рынке специализированной обуви. Сапоги данного бренда также разработаны на основе многолетнего опыта работы в жестких северных условиях. Русский север во многом похож на просторы Скандинавского полуострова, и охотники в России уже успели по достоинству оценить все преимущества линейки моделей шведского производителя.

Томский завод резиновой обуви (ТЗРО)

Томский завод резиновой обуви (ТЗРО) – один из старейших российских заводов и крупнейший в СНГ производитель резиновой обуви специального назначения. Приняв стратегию технологического перевооружения, предприятие активно работает над внедрением новых производственных процессов и современных моделей обуви. Сапоги из полиуретана, изготавливаемые по новой технологии, превосходят по качеству известные аналоги из резины и ПВХ и прочнее, чем обувь из ЭВА. Полиуретановое голенище с гладким наружным слоем имеет микропористую структуру из полимерных ячеек, наполненных воздухом, что обеспечивает не только привычную водонепроницаемость, но и высокую теплоизоляцию. Проще говоря, в холодное время в таких сапогах теплее.


Скидки действуют с 27 апреля до 15 мая 2022 года включительно.

Компания "Мировые Охотничьи Технологии" желает всем приятных покупок!


Вернуться к списку новостей