Снизили цены на чучела и манки - скидки до 15%

24 июня 2022
Decoys_UW.jpg

Скидка 15% на чучела уток и гусей

Снизили цены на самые популярные (и одновременно самые реалистично выглядящие) чучела уток и гусей производства компаний Avian-X и Lucky Duck (США). Отдельные чучела и целые комплекты из шести предметов данных производителей хорошо известны нашим посетителям и охотникам на водоплавающую дичь в целом. Благодаря реалистичной окраске и качеству исполнения приманки этих брендов стабильно обеспечивают приманивание пролетающей неподалеку дичи. Это не удивительно, ведь уже с 10 метров они вообще неотличимы от живых.

Компания Avian-X была создана автором одних из лучших манков на водоплавающую дичь в мире - Фредом Зинком (Fred Zink). Avian-X - это сплоченная команда людей, увлеченных одним общим делом - продвижением спортивной охоты на водоплавающих птиц и индеек в массы, в традиционном, этически правильном, ответственном и положительном ключе. Миссия компании - вдохновлять, обучать и объединять идеологически схожих спортсменов в Северной Америке. Avian-X как производитель снаряжения для охоты старается сделать все необходимое для привлечения, обучения и вдохновения молодого поколения любителей активного отдыха. Девиз компании - "Нормально или средне - неприемлемо!" Именно поэтому чучела Avian-X - это продукция экстра-класса в сфере чучел для охоты.

Активные визуальные и голосовые приманки и имитаторы движения и звуков различных животных от американской компании Lucky Duck, известной ранее под брендом Edge By Expedite, помогут добыть нужный именно Вам вид дичи. Принцип работы приманок - имитация движения животного различными методами: вибрация, вращение вокруг оси, мах крыльев. Прекрасно сочетаются с чиповыми электронными и классическими духовыми манками.

Кстати, о манках на водоплавающую дичь - гусей и уток различных видов. На них также снижены цены, в чем вы можете убедиться, пройдя по ссылке ниже.

Духовые манки на утку и гуся со скидкой 10%

Эффективные манки лучших мировых производителей, гарантирующие реалистичное звучание и эффективность охоты. В наличии манки на все распространенные подвиды гусей и уток, встречающихся на территории России и не только.


Hen_call.jpg





Вернуться к списку новостей