Тройной удар: самые эффективные репелленты

25 мая 2021
TARAN-16х9_compressed.png

В большинстве случаев на весенних и летних охотах, а также во время походов в лес, Вам будут досаждать летающие и ползающие кровососущие насекомые. Это слепни, оводы, комары, мелкий гнус, умудряющийся пробираться даже сквозь антимоскитные сетки и, конечно же, клещи. Наибольшую опасность представляют таежные клещи, которые могут быть переносчиками энцефалита.

Встреча с большинством из перечисленных "кровососов" практически неизбежна во время похода и на охоте, с этим ничего не поделаешь. Однако, есть возможность защитить себя проверенными химическими средствами.

Спрей против клещей, комаров и гнуса

Представляем три наиболее эффективных химических средства, позволяющих надёжно оградить себя от кровососущих насекомых.



Эти товары - бестселлеры нашего интернет-магазина, проверенные временем и тысячами покупателей. Наибольшую популярность приобрёл спрей для нанесения на одежду "Таран". Он выгодно отличается от возможных аналогов тем, что убивает клещей, попадающих на обработанные участки одежды, а не просто отпугивает.

Все представленные репелленты, спреи и средства для защиты от насекомых Вы можете купить в интернет-магазине компании "Мировые Охотничьи Технологии" с быстрой доставкой по всей России.


Вернуться к списку новостей