Система подсветки EZ Tap на прицелах LEAPERS

23 декабря 2011
Система подсветки EZ Tap на прицелах LEAPERS

EZ Tap - это система подсветки прицельной марки, которая немного отличается от стандартной, представляющей собой реостат. Позади отсека для батареи расположены две кнопки, отмеченные буквами G (green) зеленый и R (red) красный, которые отвечают за соответствующий цвет подстветки. Система интуитивно понятна, сами кнопки эргономичные, мягкие и позволяют леко выбрать нужную яркость. Функция памяти позволяет вернуться к последнему использованному цвету и уровню яркости. Данная система позволит вам подстроиться к различным погодным условиям и условиям внешнего освещения.

Выбор цвета в последнее время становится все более распространенной опцией на прицелах различных производителей, так как является потенциальным преимуществом. Возможность выбора цвета облегчает работу при разных оттенках заднего фона или в различных условиях освещения.

Выбор цвета осуществляется просто; нужно нажать на соответствующую кнопку и подсветка заработает на полную мощность, повторное нажатие снизит яркость до минимума (всео 7 вариантов). Одовременное нажатие обеих кнопок выключает подсветку. При минимальной мощности подсветки марка настолько тонка, что ее едва видно, однако это идеальная настройка для охоты в темноте.



Вернуться к списку статей