Фабрика из Италии - VEGA HOLSTER!

26 декабря 2002
Фабрика из Италии - VEGA HOLSTER!

Итальянская компания Vega Holster основана в 1993 г. и первоначально специализировалась на разработке и производстве различных изделий из кожи. Оригинальный дизайн и высокое качество продукции Vega Holster получили широкое признание во всем мире, а теперь ее можно приобрести и в России.
Один из главных партнеров компании - всемирно известный оружейный гигант Beretta. Изделия Vega Holster одобрены NATO и приняты на вооружение многими правоохранительными структурами во всем мире. Эти факты лишний раз подтверждают достоинства продукции Vega Holster.
Среди моделей для охотников - коллекция аксессуаров из современного высокотехнологичного материала Cordura от компании Dupont.
Cordura - это уникальная, непревзойденная по износостойкости и прочности, удивительно легкая ткань, имеющая, к тому же, привлекательный внешний вид.
Аксеесуары, изготавливаемые из материала Cordura, имеют трехслойную структуру: наружный слой - собственно Cordura, промежуточный амортизирующий слой - упругий полимер толщиной 5 мм, внутренний слой - влагозащитный.
Для отделки некоторых изделий используется высококачественная кожа, имеющая сертификат ISO 9000.
В настоящее время мы предлагаем Вам следующую продукцию от компании Vega Holster:
 -  Ружейные ремни
 -  Ружейные чехлы
 -  Рюкзаки, сумки, аксессуары
 -  Разгрузочные жилеты
 -  Патронташи
 -  Коллекция камуфлированных аксессуаров Mossi Oak Forest Floor



Вернуться к списку статей