Краткая история компании SPUHR

24 ноября 2014
Краткая история компании SPUHR







История компании SPUHR началась в 2007 году...

История компании SPUHR началась в 2007, когда Хакан Шпур (Hakan Spuhr) работал оружейником и создавал некоторые решения по части кронштейнов для шведской компании по производству коллиматорных прицелов Aimpoint. Поворотный кронштейн Twist Mount и MPS Mount от Aimpoint являются разработками г-на Шпура. Вскоре пошла молва про оружейника с необычными решениями для креплений прицелов на оружие, и к Хакану за помощью стали обращаться некоторые силовые подразделения, положив начало независимому развитию авторских кронштейнов.

Сегодня компания SPUHR работает с достаточным количеством представителей вооруженных сил по всему миру, равно как и с производителями оружия. Некоторые из изделий, предлагаемых фирмой, родились на свет именно благодаря специальным заказам клиентов фирмы, в тоже время такие кронштейны, как моноблоки ISMS, являются собственной разработкой, исходя из личного стрелкового и охотничьего опыта.
Кронштейны и аксессуары SPUHR в максимально возможном объеме (технически и материально) изготавливаются в Швеции. Это позволяет иметь практически полный контроль над процессом производства с целью достижения наилучших результатов по качеству и точности изготовления.


Хакан Шпур с трофеем:



Вы можете отслеживать последние обновления компании SPUHR в социальных сетях:
Facebook

Instagram




Вернуться к списку статей