Межсезонная распродажа скидки до 50%

27 июля 2022
Sales-16x9.png

Межсезонная распродажа скидки до 50%

Компания "Мировые Охотничьи Технологии" объявляет межсезонную распродажу на самые востребованные категории товаров среди охотников, туристов и рыбаков:

Одежда для охоты First Lite

Высокотехнологичная и качественная одежда для охоты, туризма, рыбалки и премиальное качество всех выпускаемых товаров в сочетании с продуманными деталями каждого элемента одежды и слоя - вот отличительные черты экипировки FIRST LITE.





Бесшумная одежда North Coast

Ключевые особенности одежды для охотников North Coast:

  • Эффект "антирепей" и "антистатик"
  • Реалистичный природный камуфляж
  • 100% бесшумность при движении
  • Вода скатывается по направленному ворсу
  • Отшив костюмов и их элементов по индивидуальным параметрам заказчика

При производстве используются самые современные материалы - утеплитель Thinsulate (США), мембрана ICM (Норвегия), антибактериальная обработка SCENT STOP (США).

За счет скользящей и очень мягкой структуры ворса, костюмы абсолютно бесшумны и при соприкосновении с любыми предметами (ветви, сухая тава, тростник и кора деревьев), гасят все звуки.

Одежда и обувь Under Armour

Under-Armour-Outdoor_50_UW.jpg

Настоящие спортсмены, охотники и любители природы получают лучшее, выбирая одежду Under Armour. Миссия компании Under Armour - улучшить результаты всех спортсменов благодаря вкладываемой в работу страсти, дизайну и неустанной погоне за инновациями.

Тактическая одежда и аксессуары UF PRO

Сегодня многие военные и силовые структуры выбирают тактическую одежду под брендом UF PRO®, за непревзойденное удобство, качество и надежность. Для того чтобы полностью удовлетворить требования к современной одежде, компания UF PRO выбрала своим приоритетом поддержание качества и цен на должном уровне, а также самодостаточность данного бренда. Это достигается благодаря стратегическому партнерству с такими мировыми лидерами, как  W.L. Gore, Carinthia, Schoeller и другими. Но самое важное заключается в том, что компания UF PRO разрабатывает собственные технологии и внедряет инновационные решения, чтобы соответствовать всем требованиям самых взыскательных клиентов.







Сапоги для охоты и рыбалки

Проверенные временем и получившие положительные отзывы от охотников и рыбаков со всего мира сапоги от известных брендов MuckBoot's Original, Arxus, Polyver и ТЗРО вы можете купить с 20% скидкой.

Магазины PUF GUN из полиамида и поликарбоната

Оружейная мастерская Puf Gun осуществляет разработку и производство полного цикла различных типов магазинов и рукояток практически для всех видов российского оружия на базе автомата Калашникова, а также магазины различной емкости для карабинов AR-15.


Постоянно пополняемый и обновляемый ассортимент комплектующих и аксессуаров для систем оружия АК и AR Вы можете найти в нашем интернет-магазине. Линейка продукции, выпускаемая коллективом российского бренда PUFGUN, постоянно расширяется. Регулярно появляются новые модели, отвечающие запросам современного оружейного рынка.


Тактические пистолетные рукоятки PUF GUN для AK и AR

Эргономичные рукоятки PUF GUN пистолетного типа позволяют прочно удерживать оружие. Рельефный выступ в передней части обеспечивает удобное положение указательного пальца, относительно спускового крючка. Прорезиненная текстурированная поверхность, предотвращающая скольжение. Все это увеличивает комфортность и точность ведение огня, уменьшает усталость стрелка. Рукояти изготовлены с некоторым углом назад от вертикали. Данный хват более эффективен при противодействии отдаче.


Рукояти выполнены полыми для уменьшения веса. Отличное качество изготовления деталей и соединений. Изделия в процессе эксплуатации не издает дополнительных шумов.

Подарки и сувениры для охотников

 


И многое другое. Посмотреть все товары по акции вы можете перейдя по ссылке

Желаем всем приятных покупок!

31123133.jpg



Вернуться к списку новостей